МБОУ СШ с. Пушкино
  • "Мы против террора!"

Автор: Скоробогатова Светлана Викторовна
    "Мы против террора!".

Терроризм в настоящее время является одной из главных угроз безопасности человечества в современном мире. "Мы против террора!". Так называлось мероприятие, проведенное в МБОУ СШ с.Пушкино. Школьники вспомнили террористические акты, совершенные в мире за последние годы, повторили правила поведения при угрозах терактов, поговорили о том, как важно проявлять гражданскую бдительность, каким образом можно противодействовать терроризму и как уберечь себя и своих близких в случае возникновения подобной ситуации..