МБОУ СШ с. Пушкино
399441, Липецкая область, Добринский район, с. Пушкино, ул. Мира, д. 29 Б
  • "Азбука" Ивана Фёдорова

Автор: Кикина Людмила Викторовна
    В нашей школе внеурочное занятие посвящено 450-летию "Азбуке" Ивана Фёдорова.
    "Азбука" Ивана Фёдорова.

09.12.2024 года в нашей школе внеурочное занятие посвящено 450-летию "Азбуке" Ивана Фёдорова. Главная цель мероприятия - сохранение исторической памяти. Учащиеся живо включились в разговор, задавали интересующие вопросы, узнали много нового о незаурядном книгопечатнике Иване Фёдорове. Этот человек - наша гордость! "АЗБУКА" - отражение языка, национального менталитета. Важно знать свою историю, людей, внесших весомый вклад в развитие страны.